15 Балтика 25 23
16 Сочи 25 19

2 апреля 2022

Паоло Ваноли: Мы не должны убегать от проблем, мы должны их решать

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли после поражения в матче с «Локомотивом» (0:1) в рамках 23-го тура Тинькофф РПЛ ответил на вопрос о влиянии погодных условий на результат.

— В первом тайме было тяжело играть в футбол из-за состояния поля, из-за такой погоды. Мы из-за этого кое-что поменяли, выпустили двух нападающих. Мы хотели играть вертикально.

Во втором тайме ситуация стала лучше. Но надо было лучше контролировать мяч и использовать свободные зоны впереди. В таких матчах все решают детали. Нам надо было использовать моменты, был момент с Соболевым, но мы его не реализовали. После соперник забил гол, так бывает. Сейчас мы должны проявить характер, и, подняв голову, идти дальше. Мы не должны убегать от проблем, мы должны их решать.