15 Балтика 28 26
16 Сочи 28 23

1 октября 2023

Соболев пропустит дерби «Спартак» - ЦСКА

В воскресенье, 1 октября, московский «Спартак» потерпел крупное поражение в Самаре, проиграв местным «Крыльям Советов». Игра 10-го тура первенства России завершилась победой хозяев (4:0).

По ходу поединка желтую карточку заработал спартаковец Александр Соболев, нарушивший правила во втором тайме. Воскресный горчичник стал уже четвертым в активе футболиста в текущем сезоне.

Таким образом, нападающий автоматически пропустит следующий матч своей команды в рамках чемпионате России сезона-2022/23.

8 октября в Москве состоится центральный поединок 11-го тура «Спартак» — ЦСКА. Футбольное сражение пройдет на домашней арене красно-белых.

01.10.2023 | Юрий Семин считает, что Абаскалю пора покинуть «Спартак»
01.10.2023 | Видеообзор матча «Крылья Советов» - «Спартак»
30.09.2023 | Бабич признан болельщиками лучшим футболистом «Спартака» в сентябре
28.09.2023 | Агент Джикии рассказал о ситуации с контрактом игрока со «Спартаком»
25.09.2023 | Денис Бояринцев: Уверен, Джикия выдержит конкуренцию