16 Крылья Советов 1 0

24 ноября 2021

Александр Мостовой: Снег помог «Спартаку» в матче с «Наполи»

Мостовой

Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи» (2:1).

— Погодные условия очень сильно повлияли. Снег помогает нашим командам. Когда иностранцы летали раньше зимой в Россию, игроки уже в самолёте надевали шарфы и шапки. Во втором тайме «Спартак» подсел, в центре поля не успевали. Но у «Наполи» то и не было 100% моментов.

Никто не ожидал, что на первой минуте поставят пенальти. Но это сразу дало эмоций «Спартаку». «Наполи» 15 минут в себя приходил. Мы ещё и замерзаем, а тут ещё по счёту горим. Не будь пенальти – неизвестно что было бы. Виторию нет смысла увольнять.

Поступок Спаллетти? Он всегда отличался тем, что был зазвездевшимся. Он высокого мнения о себе. Ну не пожал и не пожал. Ничего страшного. Лучано обижен. В Италии проиграл, обещал в Москве отомстить, но его и тут победили.

24.11.2021 | Лучано Спаллетти: Быстрый гол предопределил результат матча со «Спартаком»
24.11.2021 | Руй Витория - о победе над «Наполи»
24.11.2021 | Евгений Кафельников: Победа над «Наполи» затмевает весь негатив