15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

18 марта 2023

Гильермо Абаскаль объяснил поражение «Спартака» в матче с «Оренбургом»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:2).

«Мы сами виноваты, что проиграли «Оренбургу». Позволили сопернику забить два гола в первом тайме. «Оренбург» использовал свои сильные качества — быстрые атаки. Мансилья был очень хорош. Во втором тайме попытались перевернуть игру: у нас были моменты, как и у соперника. Селихов сделал отличный сейв. У нас было не меньше четырёх хороших моментов, но где-то не хватило. К сожалению, сегодня не получилось. Но нам нужно продолжать работать. Мы должны верить в то, что делаем, по-хорошему разозлиться. Такое бывает, что фортуна поворачивается спиной — мы должны правильно отреагировать», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

18.03.2023 | Видеообзор матча «Оренбург» - «Спартак»
16.03.2023 | Анзор Кавазашвили: Селихов мог бы заиграть в Европе
16.03.2023 | Зарема: «Спартаку» и «Динамо» нужно объединиться против судейского беспредела
16.03.2023 | Юрий Ковтун: «Спартак» Абаскаля импонирует, есть нестандартные ходы в игре