15 Ахмат 24 23
16 Сочи 24 19

6 августа 2022

«Спартак» победил «Урал»

«Спартак» в гостях победил «Урал» в матче 4-го тура чемпионата России. Московский клуб переиграл соперника со счетом 2:0.

Оба гола были забиты красно-белыми в первом тайме. Сначала отличился полузащитник Квинси Промес, затем — хавбек Михаил Игнатов.

В обоих случаях голевые передачи делал нападающий красно-белых Александр Соболев.

Отметим, что еще по ходу первого тайма москвичи потеряли из-за травмы полузащитника Викора Мозеса. Футболист получил повреждение на ровном месте, и его унесли с поля на носилках.

«Спартак» одержал третью победу подряд в РПЛ. Команда Гильермо Абаскаля набрала 10 очков и пока вышла на первое место в турнирной таблице, хотя все конкуренты проведут свои матчи позже.

В следующем туре «Спартак» 14 августа на своем поле примет «Сочи».

06.08.2022 | Мозес получил травму в матче с «Уралом»
05.08.2022 | Евгений Ловчев: «Спартаку» будет трудно в матче с «Уралом»
03.08.2022 | «Урал» и «Спартак» рассудит Кукуян
02.08.2022 | Агент Джикии рассказал о состоянии здоровья защитника перед матчем с «Уралом»
01.08.2022 | Массимо Каррера: «Спартак» будет бороться за чемпионство