15 Балтика 22 17
16 Сочи 22 15

20 апреля 2022

Зелимхан Бакаев: Мы должны были забивать больше. Справедливый счет - 5:0

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился эмоциями после победы над ЦСКА в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России (1:0). Хавбек стал автором победного мяча.

— Это дерби, здесь эмоции. Отмазаться перед болельщиками мы можем, только если выиграем Кубок. В Лиге Европы мы уже хорошо выступили, теперь нужно взять кубок.

ЦСКА столько оборонялся из-за наших атак. Мы должны были забивать больше. Справедливый счет — 5:0.

Выиграли важный матч. Благодаря таким матчам болельщики могут простить нас за сезон. Нужно выиграть полуфинал и финал. Все зависит от нас. Хотелось бы в соперники «Динамо». Хочется и их пройти дальше. Тоже принципиальный матч.