15 Ахмат 24 23
16 Сочи 24 19

16 апреля 2022

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином»

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России. Встреча, которая проходила в Москве, закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче в первом тайме открыли гости. Полузащитник Владислав Игнатьев подставил голову под удар партнера по команде и переправил мяч в ворота.

Во втором тайме счет сравнял нападающий «Спартака» Александр Соболев. Последний раз до этого форвард отличался за красно-белых в ноябре 2021 года.

Отметим, что по ходу матча красно-белые еще в первом тайме потеряли из-за трав полузащитником Наиля Умярова и Виктора Мозеса.

Напомним, что следующий матч «Спартак» проведет в рамках 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России против ЦСКА. Игра пройдет 20 апреля.

16.04.2022 | Мозес получил травму в матче с «Рубином»
16.04.2022 | Видеообзор матча «Спартак» - «Рубин»
16.04.2022 | Умяров получил травму в матче с «Рубином»
16.04.2022 | В «Спартаке» прокомментировали отсутствие Промеса в матче против «Рубина»