15 Ахмат 24 23
16 Сочи 24 19

13 марта 2022

«Спартак» проиграл «Краснодару»

«Краснодар» в гостевом матче 21-го тура Тинькофф РПЛ победил «Спартак» со счетом 2:1. Встреча прошла в Москве на «Открытие Арене».

За «быков» ударом со штрафного гол забил Эдуард Сперцян — он отличился на пятой минуте. Хозяева сравняли счет усилиями Квинси Промеса, который забил с пенальти на 38-й минуте.

Победный мяч также с пенальти на 86-й минуте забил Сперцян, оформивший дубль.

Отметим, что у «Спартака» не засчитали два гола. На 12-й минуте гол хавбека красно-белых Зелимхана Бакаева был отменен из-за офсайда, а на 57-й минуте — мяч Шамара Николсона, который эффектно обыграл нескольких соперников в штрафной площади, но подыграл рукой.

13.03.2022 | Стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»
12.03.2022 | Агент: Айртон не уйдет из «Спартака»
10.03.2022 | Зарема Салихова высказалась о ситуации в российском футболе
07.03.2022 | Ринат Билялетдинов: Зобнин явно сдал. Теперь может надолго присесть на лавку
06.03.2022 | Анзор Кавазашвили: Даже неожиданно, что «Спартак» так легко победил «Динамо»