16 Сочи 24 19

13 декабря 2021

«Спартак» крупно проиграл «Сочи»

Спартак

«Спартак» в заключительном матче 18-го тура Тинькофф чемпионата России в гостях проиграл «Сочи». Сочинцы одолели соперника со счетом 3:0.

Решающий гол в середине первого тайма забил полузащитник Кристиан Нобоа. Он реализовал пенальти, который был назначен после подсказки ВАР.

Во втором тайме Нобоа получил прямую красную карточку. Эквадорец грубо сфолил в центре поле на игроке «Спартака» Квинси Промесе.

Но «Спартак» так и не сумел распечатать ворота соперников, несмотря подавляющее преимущество по опасным моментам. А в концовке встречи красно-белых добил вышедший на замену экс-хавбек москвичей Ивелин Попов — 2:0.

Точку в матче поставил полузащитник Артур Юсупов. Он реализовал еще один — 3:0. В этом моменте за фол в штрафной красную получил Максимилиано Кофрие.

13.12.2021 | Руй Витория может остаться главным тренером «Спартака»
12.12.2021 | Ломовицкий может перейти в «Рубин»