16 Сочи 24 19

7 ноября 2021

Александр Соболев: Было чувство, что «Спартак» выиграет

Соболев

Форвард «Спартака» Александр Соболев поделился впечатлениями после матча с «Локомотивом» (1:1) в 14-м туре Тинькофф РПЛ.

— В первом тайме пропустили, сказалось удаление, немножко все поменялось. Хорошо, что во втором тайме нашли силы, были одним целым одной командой. Могли выиграть, но, к сожалению, только ничья.

Разговора в перерыве не было. Все подумали, что это было несправедливое удаление. Мы вышли и бились друг за друга — другого пути не было. Удаление? Я не люблю обсуждать судейство. Просто до этого были моменты — тут удалил, там не удалил. Да, было чувство во втором тайме, что выиграем. Я думал, что мы забьем.

Я сегодня не забил. Если бы я забил, было бы все по-другому. Мы и «Локомотив» были в равных условия. Да, конечно, было непросто, но по-другому никак.

07.11.2021 | Соболев признан лучшим игроком матча «Спартак» - «Локомотив»
07.11.2021 | «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом»
06.11.2021 | Виктор Булатов: С Кофрие «Спартак» угадал
06.11.2021 | Виктор Булатов: Селихов обретает уверенность. А у Максименко лишний вес
05.11.2021 | Марко Трабукки: Скорее всего, следующим тренером «Спартака» будет итальянец