16 Сочи 24 19

7 ноября 2021

«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом»

Спартак

«Спартак» в центральном матче 14-го тура Тинькофф РПЛ на своем поле принимал «Локомотив». Московское дерби закончилось со счетом 1:1.

В первом тайме счет открыли красно-зеленые: первый гол за «Локо» забил нападающий Джирано Керк.

В середине первого тайма «Спартак» столкнулся с новой проблемой: вторую желтую карточку получил полузащитник Руслан Литвинов, после чего он был удален с поля.

Тем не менее, во второй половине красно-белые даже в меньшинстве смогли переломить ход матча и сравняли счет. Первый гол в составе «Спартака» забил полузащитник Наиль Умяров, который вышел на замену в перерыве матча.

«Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 1:1 (0:1)