16 Сочи 22 15

16 октября 2021

«Спартак» вырвал ничью в матче с «Динамо»

Спартак

«Спартак» и «Динамо» в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча прошла в Москве на «Открытие Арене».

Голы у бело-голубых забили Иван Ордец (19-я минута) и Константин Тюкавин (60-я). В составе красно-белых на 87-й минуте отличился Георгий Джикия, а сравнял счет Самюэль Жиго на 90+1-й минуте.

В конце первого тайма между командами произошла массовая потасовка. Инцидент случился на 40-й минуте встречи после жесткого подката полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна против защитника красно-белых Максимилиано Кофрие.

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 2:2 (0:1)