16 Сочи 20 13

18 июля 2021

«Спартак» разгромил «Химки»

Спартак

«Спартак» разгромил «Химки» в матче товарищеского турнира Кубок Матч Премьер. Московский клуб забил в ворота соперника пять мячей — 5:1.

В первом тайме отличились Самюэль Жиго, Александр Соболев и Джордан Ларссон. Во втором тайме голами отметились Илья Кутепов и Георгий Мелкадзе.

Гол престижа в составе «Химок» в самой концовке встречи забил Егор Данилкин.

«Спартак» — «Химки» — 5:1 (3:0)

Голы:
Жиго, 10 (1:0). Соболев, 21 (2:0). Боженов, 29 — в свои ворота (3:0). Кутепов, 66 (4:0). Мелкадзе, 74 (5:0). Данилкин, 89 (5:1).

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко, 70), Жиго (Кутепов, 46), Джикия (Гапонов, 70), Айртон (Ломовицкий, 46), Зобнин (Крал, 62), Умяров (Хендрикс, 46), Мозес (Бакаев, 46), Промес (Мирзов, 62), Соболев (Игнатов, 63), Ларссон (Мелкадзе, 63).

«Химки»: Лантратов, Набиуллин, Данилкин, Боженов, Идову, Тихонов (Соколов, 46), Глушаков, Камышев, Кухарчук (Алиев, 73), Сабович (Корян, 46), Себай (Садыгов, 84).

Предупреждения: Жиго, 35. Себай, 40. Игнатов, 68. Ломовицкий, 70.

Источник: fcsmnews.ru

18.07.2021 | Денис Мацуев: «Спартак» может забрать чемпионство у «Зенита»